Comune di Borgoricco

Segretario generale e Responsabili Aree


Direttore Generale-Segretario comunale: dott. Valerio Zampieri
Tel: 049 9337943
Fax: 049 9335726
Mail: segretario@comune.borgoricco.pd.it


Area Affari Generali e Servizi alla Persona
Responsabile: dott.ssa Alda Bordignon
Tel: 049 9337911
Fax: 049 9335726
Mail: alda.bordignon@comune.borgoricco.pd.it

Area Economica - Finanziaria
Responsabile: dott. Giovanni Mazzocca    
Tel: 049 9337950
Fax: 049 9335726
Mail: giovanni.mazzocca@comune.borgoricco.pd.it


Area Servizi Tecnici - Edilizia Privata
Responsabile: Arch. Gabriele Bizzotto
Tel: 049 9337920
Fax: 049 9335726
Mail: gabriele.bizzotto@comune.borgoricco.pd.it


Area Servizi Tecnici - Lavori pubblici e Manutenzioni
Responsabile: Arch. Maria Raccanello
Tel: 049 9337915
Fax: 049 9335726
Mail: maria.raccanello@comune.borgoricco.pd.it

Area Culturale e Biblioteca
Responsabile: sig.ra Vanna Agostini
Tel: 049 9337930
Fax: 049 9335726
Mail: vanna.agostini@comune.borgoricco.pd.it